LOT 10:
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XXPaseo arbolado Óleo sobre lienzo53 x 63 ...
more...
|
|
|
Sold for: €150
Start price:
€
150
Buyer's Premium: 21%
More details
|