LOT 48:
Sold for: €145
145
Buyer's Premium: 21%
RELOJ LEPINE DE BOLSILLO SUIZO TEMPO, REMONTOIR, CHAPADO EN ORO
Chapado en oro. Movimiento remontoir. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 46 mm. Esfera dorada con patrón reticulado firmada TEMPO, numeración arábiga y segundero a las 6h. Numerado 988994. En estado de marcha. Ref.: 2.35.2140
Peso total: 57,1 gr.