LOT 17:
Sold for: €80
Buyer's Premium: 21%
RELOJ LEPINE DE BOLSILLO, REMONTOIR, EN ACERO
Realizado en acero. Movimiento remontoir. Caja redonda y bisel liso dorado. Diámetro: 35 mm. Esfera de porcelana blanca (pequeños deterioros entre las 7 y las 8) y numeración romana. Contrastado y numerado 959. En estado de marcha. Ref.: 2.3521999
Peso total: 32,2 gr.