פריט 35:
נמכר ב: €1,200
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Faca para papéis / abre cartas em metal e osso. Decoração relevada com espigas. Falhas, faltas e defeitos.
Comp. aprox.: 16 cm.