פריט 5:
Autor não identificado Fernando Pessoa Gravura sobre papel Assinado e datado de 1985 Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.
נמכר ב: €32
€20 - €30
עמלת בית המכירות: 24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Gravura sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.