פריט 4:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre platex Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.
נמכר ב: €380
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.