LOTE 15:
Pote com tampa com tampa em porcelana chinesa, Alt. aprox.: 43 cm.
Vendido por: €320
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17.08%
Pote com tampa com tampa em porcelana chinesa, decoração polícroma e dourada, com motivos florais e pássaros. Gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 43 cm.