LOTE 31:
Nossa Senhora do Carmo, Óleo s/cobre, 25 x 19 cm.
Vendido por: €450
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 17.08%
Oficina Portuguesa do séc. XVIII Nossa Senhora do Carmo Óleo sobre cobre Dim. aprox.: 25 x 19 cm. Faltas na camada pictórica.