الوحدة 210:
PAULA REGO, Paula Figueiroa Rego (n. 1935)
المزيد...
تم البيع مقابل: €70
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€50 - €80
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Azulejo
Edição Ratton, marcada "Sant'Anna" no verso
Não assinado
Dim. aprox.: 14 x 14 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte