EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 189:
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Cravo do fabricante "Robert Goble & Son", em diversas madeiras. Com suporte amovível para partituras. Marcado "ROBERT GOBLE & SON, OXFORD, MCMLXXVII". Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 9 x 210 x 97 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco