EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 177:
Oficina europeia do séc. XVII
נמכר ב: €1,500
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24.6%
Oficina europeia do séc. XVII
Cena de figura feminina acorrentada a ser visitada por outra figura
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 33 x 27,5 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco