EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
פריט 15:
Buda sentado, escultura em porcelana chinesa do séc. XVIII, "Blanc de Chine". Falhas e defeitos.
נמכר ב: €750
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24.6%
Alt. aprox.: 15 cm
Proveniência
Família Freitas Branco