EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
الوحدة 2:
المزيد...
تم البيع مقابل: €20
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€10 - €20
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23%
على العمولة فقط
Par de pequenos jarros em porcelana biscuit, fundo azul com decoração em relevo representando paisagens com cenas galantes. Interior vidrado. Falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 7 cm
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa