LOTE 41:
Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17%
SOUVORINE, Boris Dans les combats contre les bolcheviks pour la Patrie. Paris, éd. La Patrie. 1922. 250 pp., in-12. Reliure cartonné d’époque. A.B.E. (pliures aux bords de plusieurs pages). Ex-libris de l’Association des protecteurs des souvenirs de l’armée en Yougoslavie. СУВОРИН Борис За Родиной: Героич. эпоха Добровольческой Армии 1917-1918 гг.: Впечатления журналиста. Париж: [изд-во Отечество], 1922. — 250, [3] с.; 18,5х13 см. Составной тканевый переплет. Штемпельный эклибрис «Общества ревнителей военных знаний» в Королевстве Югославии. Общ.хор.сост. (заломы углов нескольких страниц).