LOT 49:
BEZSONOV
Sold for: €80
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
BEZSONOV
26 prisons et l’évasion des Solovki. Ed. de Navarre. Paris. 1928. 228 pp., grand in-8. Reliure de l’éditeur (légères salissures, légère déchirure au dos). A.B.E.
БЕЗСОНОВЪ
Двадцать шесть тюремъ и побъгъ из Соловковъ. Изд. de Navarre. Париж. 1928 г. 228 стр., 25 х 17 см. В шрифтовой издательской обложке (легкие загрязнения, потертости, надрыв по корешку). Общ.хор.сост.