פריט 11:
Scuola francese del XVIII secolo
נמכר:
1,200
€1,200 - €1,600
עמלת בית המכירות: 27%
Allegoria di Cerere o dell' Estate
Olio su tela
91 x 92,7 cm
French school of the 18th century
Allegory of Ceres or Summer
Oil on canvas
91 x 92,7 cm