פריט 241:
Trittico di antiche cartaglorie - A triptych of cartaglorie
1,200
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
In legno laccato con applicazioni in argento
XIX secolo
In laquered wood with silver mounts
19th century
Dimensioni 34 x 29 (2) - 46 x55 cm
XIX secolo
19th century