פריט 224:
Sonaglio in argento dorato e corallo - A gilgt silver and coral rattle.
נמכר:
700
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 24%
Argentiere Margareth Blinley Londra. Incisione con dedica datata 1770. London 1770 , silversmith Margareth Binley Lunghezza : 15 cm.