פריט 220:
Un angelo porta cero in legno dorato - A gilt wood holder candle angel
460
€450 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Con decoro policromo Toscana XVII-XVIII secolo With polycrome decoration Tuscany 17th-18th century Altezza 80 cm