פריט 42:
Scuola Veneziana del XIX secolo - Venetian School of the 19th century
נמכר:
2,600
€2,500 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
Molo di Piazza San Marco
Olio su tela
Oil on canvas
Dimensioni: 59,5 x 79,5 cm
Molo di Piazza San Marco
Olio su tela
Oil on canvas
Dimensioni: 59,5 x 79,5 cm