10 ottobre 2022 ore 11:00 Prima Sessione (1 - 142)
10 ottobre 2022 ore 16:00 Seconda Sessione (143 - 286)
פריט 66:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Armando Marrocco
SENZA TITOLO
tecnica mista su carta, cm 21x30
firma
in cornice
L'opera riporta timbro dello studio dell'artista
accompagnata da certificato di garanzia FbArte