10 ottobre 2022 ore 11:00 Prima Sessione (1 - 142)
10 ottobre 2022 ore 16:00 Seconda Sessione (143 - 286)
פריט 62:
3,000
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 35%
Pier Paolo Nudi
COLORI MULTI VARIATI
tecnica mista su tela, cm 50x40
firma
sul retro: firma e titolo
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Unionart, Napoli
Collezione privata