פריט 74:
Scuola francese della fine del XIX secolo PAESAGGIO olio su tela, cm 46x55,5
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola francese della fine del XIX secolo
PAESAGGIO
olio su tela, cm 46x55,5