Vente 4 Partie 1 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
4.6.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 29:

ARMANDA PASSOS (NASC.1944)

Vendu pour: €170
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

ARMANDA PASSOS (NASC.1944)
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel, Prova de ensaio (I-81-AP-V), assinada e datada de 1981.
Dim: 46x36 cm.