Exposição :
25 de Fevereiro (das 11h00-13h00 e das15h00-22h00)
26 de Fevereiro (das 11h00-13h00 e das15h00-22h00)
LOTE 25:
MÁRIO SOUSA - SERIGRAFIA
€10
MÁRIO SOUSA - SERIGRAFIA
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (P.E.), assinada e datada de 87. Não emoldurada.
Dim: 27,5x41,5 cm.