פריט 1:
DOIS TACHOS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
DOIS TACHOS
Em cobre e latão, asas em ferro. Sinais de uso, um com amolgadelas e defeitos.
Dim: 17x26,5; 10,5x51 cm.