פריט 653:
TAÇA
נמכר ב: €850
375
TAÇA
Em porcelana da China, decoração policromada com lótus e reservas com objectos, sobre fundo rosa, interior a azul. Marcada. Sinais de uso.
Dim. 6,2x5,3 cm.