פריט 395:
CANTARIAS DE LISBOA
נמכר ב: €30
CANTARIAS DE LISBOA
De Lucília Verdelho da Costa, Séculos XIX e XX. Fotografia de Patrick Ladoucette. Por ocasião da comemoração dos 160 anos da fundação de António Moreira Rato & Filhos, Lda
Edições Inapa. Lisboa 2000.Pág. 139 Sinais de uso.