פריט 404:
DICIONÁRIO DE OURIVES E LAVRANTES DA PRATA DO PORTO
נמכר ב: €30
De 1750 a 1825, obra de grande interesse para a história da ourivesaria em Portugal de Gonçalo de Vasconcelos e Sousa,
encadernação do editor. Defeito na contracapa e lombada descolada.