LOTE 678:
950 - €1 000
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Capitel de orden corintio en madera profusamente tallada con decoración de motivos florales, roleos y acantos, fles. del s.XVIII.
38 x 44 x 44 cm.