LOTE 667:
350 - €450
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Panel mural chino en madera tallada y dorada con representación de guerreros y escena bélica, s.XX. Enmarcado sobre plafón en madera tapizada.
39 x 22,5 cm. (sin marco).