LOTE 659:
750 - €850
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Juego de cuatro elefantes orientales en madera tallada y policromada con incrustaciones de cuentas en cristal para base de mesa de centro, s.XX.
42 x 43 x 22 cm. c/u.