LOTE 655:
800 - €900
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Incensario chino en ágata cornalina tallada con decoración de motivos orientales y dragones, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada y lacada.
40 x 30 cm. (con peana).