Vente 21 Partie 1
Par Gliubich
19.12.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie

LOT 10:

Vincenzo Volpe (Grottaminarda 1855-Napoli 1929)
Anziano a braccia conserte su una sedia

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
19.12.23 à Gliubich

cm 15x20

Firmato e datato in basso a sinistra Volpe '88
China