Vente 17 Partie 2
Par Gliubich
7.7.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie

LOT 139:

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata

Prix de départ:
900
Prix estimé :
€1 200 - €1 600
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
7.7.23 à Gliubich

prima metà del XIX secolo
Dimensioni:
cm 206x140

cm 206x140