Vente 31
Par Gigarte Casa d'Aste
10.6.24
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie
Lunedì 10 giugno 2024, ore 17:00

LOT 2:

Marcello Lo Giudice, 'Composizione', 1981

Marcello Lo Giudice
'Composizione'

Prix de départ:
750
Prix estimé :
€1 000 - €1 400
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
10.6.24 à Gigarte Casa d'Aste

Marcello Lo Giudice
'Composizione'
1981
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 48cm x 70cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera