Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
פריט 23:
Giuliano Vangi, 'Senza Titolo', 1984
1,000
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Giuliano Vangi
'Senza Titolo'
Anno 1984
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera