Gigarte Selection: Arte Moderna e Contemporanea - 18 Gennaio 2024, ore 17.00
Disponibile in diretta online su Gigarte
פריט 16:
Gino Romiti, 'Senza Titolo'
נמכר ב: €500
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Gino Romiti
'Senza Titolo'
Olio su faesite
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera