פריט 11:
Giovan Francesco Gonzaga, 'Lo scontro'
נמכר ב: €1,300
1,200
€1,500 - €2,200
עמלת בית המכירות: 22%
Giovan Francesco Gonzaga
'Lo scontro'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Firmato fronte opera