פריט 22:
Salvatore Emblema, 'Senza Titolo', 1968
נמכר ב: €10,100
6,000
€8,000 - €12,000
עמלת בית המכירות: 22%
Salvatore Emblema
'Senza Titolo', 1968
Terra colorata su tela di Juta
Dimensioni: 90cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Autentica su foto numero FN 81 - Pubblicato su "Emblema" a cura Maretti Editore, Bologna 2009 Pag. 82