פריט 21:
Gualtiero Nativi, 'Emblema', 1974
נמכר ב: €1,700
1,600
€2,000 - €2,800
עמלת בית המכירות: 22%
Gualtiero Nativi
'Emblema', 1974
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Firmato e datato retro opera