פריט 16:
Franco Gentilini, 'Vaso con specchio', 1930
נמכר ב: €3,700
3,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Gentilini
'Vaso con specchio', 1930
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 38cm
Certificazione: Pubblicato Catalogo Generale dei dipinti 1923-1981 "Gentilini" Edizioni De Luca Numero 55 - Collezione Faenza A. Morelli - Provenienza Collezione Privata Faenza