פריט 13:
Franco Gentilini, 'Ritratto di giovinetta', 1929
נמכר ב: €4,000
3,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Gentilini
'Ritratto di giovinetta', 1929
Olio su tela
Dimensioni: 43,5cm x 33cm
Certificazione: Pubblicato sul Catalogo Generale dei dipinti 1923 - 1981 "Gentilini" Edizione De Luca Opera numero 41 - Provenienza Collezione Privata Bologna