פריט 10:
Raffaele Carelli, 'Paesaggio marino con personaggi e barche', 1840 - 1850
1,200
€1,400 - €2,200
עמלת בית המכירות: 22%
Raffaele Carelli
'Paesaggio marino con personaggi e barche', 1840 - 1850
Olio su tela
Dimensioni: 9,5cm x 16,5cm
Certificazione: Autentica a cura di Aurora Arte - Provenienza Collezione Privata Viareggio (LU)