פריט 6:
Uberto Bonetti, 'Dux'
900
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 22%
Uberto Bonetti
'Dux'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 27cm x 18,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera