פריט 29:
Vincent Cappelli, Lettere moderne
נמכר ב: €300
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 22%
Vincent Cappelli
Lettere moderne
Scotch e tecnica mista su tela
Dimensioni: 71cm x 100cm
Certificazione: Firmato retro opera