פריט 22:
Luis Feito, Senza Titolo, 1975
2,000
€3,500 - €6,000
עמלת בית המכירות: 22%
Luis Feito
Senza Titolo, 1975
Collage e tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 65cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera