פריט 21:
Franco Rognoni, Cattedrale, 1964
1,000
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Rognoni
Cattedrale, 1964
Olio su tela
Dimensioni: 46cm x 38cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera