פריט 19:
Ennio Morlotti, Vegetazione, 1966
3,500
€4,500 - €5,500
עמלת בית המכירות: 22%
Ennio Morlotti
Vegetazione, 1966
Olio su tela
Dimensioni: 19cm x 33cm
Certificazione: Timbro con Archivio numero 10663 - Firmato e datato fronte opera