פריט 13:
Bruno Saetti, Senza Titolo, 1973
נמכר ב: €700
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 22%
Bruno Saetti
Senza Titolo, 1973
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 30cm x 23cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera